На основании каких требований определена очередность капитального ремонта многоквартирных домов в Свердловской области?

В соответствии со статьей 9 Закона Свердловской области от 19.12.2013 № 127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области» критериями очередности капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах являются:

1) год постройки многоквартирного дома;
2) физический износ общего имущества в многоквартирном доме;
3) год проведения последнего капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме;
4) наличие коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг;
5) полнота поступления взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирном доме.