Вы находитесь здесь:
В апреле 2017 года в Международном конгресс-центре Правительства Москвы состоится Межрегиональная отраслевая конференция «Практика управления предприятием ЖКХ: в условиях реформы законодательства»
Опубликовано 27 февраля 2017г.

В апреле 2017 года в Международном конгресс-центре Правительства Москвы состоится Межрегиональная отраслевая конференция «Практика управления предприятием ЖКХ: в условиях реформы законодательства», посвященная актуальным вопросам функционирования жилищно-коммунальной сферы в 2017 году с учетом многочисленных изменений в нормативно-правовой базе, которые могут в ближайшей перспективе в корне изменить деятельность управляющих и ресурсоснабжающих организаций страны.

В ходе конференции разработчики федеральных нормативных актов дадут подробные комментарии к масштабным изменениям законодательной базы, вступившим в силу в 2017 году. Особое внимание будет уделено новым правилам предоставления коммунальных услуг, изменениям в правилах ресурсоснабжения, тарифному регулированию отрасли, внедрению системы ГИС ЖКХ, подготовке к переходу на прямые расчеты потребителей с РСО, новым механизмам взаимодействия участников рынка ЖКХ и новым полномочиям контролирующих органов. 

На конференции с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, а также представители крупных отраслевых ассоциаций, научно-аналитических организаций и общественных объединений, известные независимые эксперты-практики в сфере управления жилищно-коммунальной сферой. 

В качестве участников конференции приглашаются руководители и специалисты предприятий жилищно-коммунального комплекса, представители региональных органов власти и органов местного самоуправления.
Просим представителей региональных органов исполнительной власти проинформировать о проведении конференции руководителей соответствующих подразделений и органов местного самоуправления, подведомственных предприятий, а также разместить информацию о конференции в региональных СМИ и интернет-представительствах. 

Мероприятие будет проходить 24–25 апреля 2017 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Международного конгресс-центра Правительства Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, комплекс зданий Правительства Москвы (проезд: ст. метро «Смоленская», «Краснопресненская» или «Баррикадная»).

Программа проведения конференции прилигается.

СКАЧАТЬ