Вы находитесь здесь:
Опубликовано 13 мая 2021г.

11 мая 2021 года про­ве­де­но засе­да­ние Комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти (далее – Комиссия).

Засе­да­ние Комис­сии про­ве­де­но в соот­вет­ствии с при­ка­зом Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти от 19.12.2019 № 583 «О комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской области».

На засе­да­нии Комис­сии было рас­смот­ре­но уве­дом­ле­ние госу­дар­ствен­но­го граж­дан­ско­го слу­жа­ще­го Сверд­лов­ской обла­сти, заме­ща­ю­ще­го долж­ность госу­дар­ствен­ной граж­дан­ской служ­бы Сверд­лов­ской обла­сти в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти (далее – слу­жа­щий), о пред­сто­я­щем выпол­не­нии иной опла­чи­ва­е­мой работы.

Комис­сия реши­ла: выпол­не­ние слу­жа­щим иной опла­чи­ва­е­мой рабо­ты во вне­ра­бо­чее вре­мя не повле­чет за собой кон­флик­та интересов.