Вы находитесь здесь:
Опубликовано 16 апреля 2021г.

16 апре­ля 2021 года про­ве­де­но засе­да­ние Комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти (далее – Комиссия).
Засе­да­ние Комис­сии про­ве­де­но в соот­вет­ствии с при­ка­зом Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти от 19.12.2019 № 583 «О комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской области».

На засе­да­нии Комис­сии рас­смот­ре­но уве­дом­ле­ние госу­дар­ствен­но­го граж­дан­ско­го слу­жа­ще­го Сверд­лов­ской обла­сти, заме­ща­ю­ще­го долж­ность госу­дар­ствен­ной граж­дан­ской служ­бы Сверд­лов­ской обла­сти в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти (далее – слу­жа­щий) о воз­ник­но­ве­нии лич­ной заин­те­ре­со­ван­но­сти при испол­не­нии долж­ност­ных обя­зан­но­стей, кото­рая может при­ве­сти к кон­флик­ту интересов.
Комис­сия реши­ла: при испол­не­нии слу­жа­щим обя­зан­но­стей лич­ная заин­те­ре­со­ван­ность может при­ве­сти к кон­флик­ту инте­ре­сов, в свя­зи с чем Мини­стру энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти реко­мен­до­ва­но при­нять меры по недо­пу­ще­нию воз­ник­но­ве­ния кон­флик­та интересов