Вы находитесь здесь:
Евгений Куйвашев вручил ведомственные награды Минэнерго России Николаю Смирнову и Игорю Чикризову
Опубликовано 22 июля 2022г.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 20 июля вручил жителям региона государственные награды Российской Федерации, ведомственные награды и знаки отличия Свердловской области. За значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов удостоен почетного звания «Почетный энергетик», Первый заместитель Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Игорь Чикризов награжден медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» I степени.