В целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг предлагаем Вам принять участие в опросе «О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Возможность осуществления голосования реализована в рамках Портала «Открытое Правительство» Свердловской области. Портал «Открытое Правительство» Свердловской области принципиально новая платформой социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами. Проголосовать и ознакомиться с более подробной информацией о новых возможностях Вы можете на сайте Портала «Открытое Правительство» Свердловской области (перейти по ссылке).

О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства

В целях контроля качества предоставления коммунальной услуги «холодное водоснабжение» и принятия оперативных мер предлагаем Вам принять участие в опросе «Удовлетворенность населения Свердловской области предоставляемой коммунальной услугой «холодное водоснабжение».

Опубликовано 10 июня 2021г.

по кри­те­рию «Удо­вле­тво­рен­ность насе­ле­ния жилищ­но-ком­му­наль­ны­ми услу­га­ми: уров­нем орга­ни­за­ции теп­ло­снаб­же­ния (снаб­же­ние насе­ле­ния топ­ли­вом), водо­снаб­же­ния (водо­от­ве­де­ния), элек­тро­снаб­же­ния, газо­снаб­же­ния (про­цен­тов от чис­ла опрошенных)»

Загру­зить

Опубликовано 11 мая 2021г.

Загру­зить

Опубликовано 12 апреля 2021г.

Загру­зить

Опубликовано 15 марта 2021г.

Загру­зить

Опубликовано 8 февраля 2021г.

Загру­зить

Опубликовано 2 февраля 2021г.

Загру­зить

Опубликовано 13 января 2021г.

Загру­зить

Опубликовано 29 декабря 2020г.

Загру­зить

Опубликовано 12 ноября 2020г.

Загру­зить

Опубликовано 14 октября 2020г.