Вы находитесь здесь:
Опубликовано 15 июня 2020г.

15 июня 2020 года про­ве­де­но засе­да­ние комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти (далее – Комиссия).
Засе­да­ние Комис­сии про­ве­де­но в соот­вет­ствии с при­ка­зом Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти от 18.12.2019 № 583 «О комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской области».

На засе­да­нии Комис­сии рас­смот­ре­но обра­ще­ние госу­дар­ствен­но­го граж­дан­ско­го слу­жа­ще­го Сверд­лов­ской обла­сти (далее – слу­жа­щий), заме­ща­ю­ще­го долж­ность госу­дар­ствен­ной граж­дан­ской служ­бы Сверд­лов­ской обла­сти в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти о даче согла­сия на заме­ще­ние долж­но­сти в госу­дар­ствен­ном бюд­жет­ном учре­жде­нии Сверд­лов­ской области.

Комис­сия реши­ла: дать согла­сие слу­жа­ще­му на заме­ще­ние долж­но­сти в госу­дар­ствен­ном бюд­жет­ном учре­жде­нии Сверд­лов­ской области.