Вы находитесь здесь:
Опубликовано 30 ноября 2020г.

30 нояб­ря 2020 года про­ве­де­но засе­да­ние Комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти (далее – Комиссия).
Засе­да­ние Комис­сии про­ве­де­но в соот­вет­ствии с при­ка­зом Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти от 18.12.2019 № 583 «О комис­сии по соблю­де­нию тре­бо­ва­ний к слу­жеб­но­му пове­де­нию госу­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих Сверд­лов­ской обла­сти и уре­гу­ли­ро­ва­нию кон­флик­та инте­ре­сов в Мини­стер­стве энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской области».
На засе­да­нии Комис­сии  рас­смот­рен про­ект при­ка­за Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти «О вне­се­нии изме­не­ний в отдель­ные при­ка­зы Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти по про­ти­во­дей­ствию кор­руп­ции» (далее – про­ект приказа).

Комис­сия реши­ла одоб­рить про­ект при­ка­за в теку­щей редакции.