Государственная Дума, Минфин России, Минстрой России и Федеральная антимонопольная служба решат существующие проблемы в сфере законодательства о закупках

На сайте www.стройзакупки.рф открыта регистрация для представителей компаний энергетического и коммунального комплексов, а также строительных подрядчиков на международный форум по закупкам в строительстве World Build/State Contract.
Форум состоится 20–21 апреля 2021 года на территории города Екатеринбурга.
Участие – бесплатное, лично и в онлайн. На форуме ждут строителей (заказчиков и подрядчиков), которые желают повлиять на изменение закупочного законодательства, узнать о планах по совершенствованию российской системы закупок, о дальнейших действиях по обязательному использованию BIM в госзаказах, обменяться опытом, познакомиться с другими заказчиками и подрядчиками. Вас выслушают представители Государственной Думы Российской Федерации, ключевых органов федеральной и региональной исполнительной власти, которые способны вносить предложения по поправкам в действующее законодательство.
Впервые в России на форуме выступит «Единый госзаказчик в строительстве», а также заказчики из регионов Российской Федерации, стран Евразийского Союза (Беларусь, Армения, Казахстан, Киргизская республика), «Российские железные дороги», «Роскапстрой», «Россети», «Российские автомобильные дороги».
Программа форума и возможность регистрации доступны на официальном сайте www.стройзакупки.рф.