Вы находитесь здесь:
Подведены итоги конкурса фоторабот «В объективе ЖКХ»!
Опубликовано 5 апреля 2022г.

В номинации «Живи как хозяин ЖКХ»:
1 место – Нуриева Галина Мухаяровна, штукатур-маляр МУП “УК “Потенциал” (автор фото Хайрова С.С.)
2 место – Станислав Дущенков, плотник УК «Академический» (автор фото Ярчук А.)
3 место – Ахатов Альфис Гайданиевич, оператор теплового пункта участка по ремонту и эксплуатации сетей тепловодоснабжения (автор фото Кильбахтина Т.А.)

В номинации «Семейная династия в ЖКХ»:
1 место – семья Макеевых, посвятившая свою жизнь жилищно-коммунальному комплексу поселка Атиг (автор фото Титова Н.А.)
2 место – семья Беевых-Швецовых, являющаяся золотым фондом подразделения – Черноисточинский гидроузел ООО «Водоканал-НТ»
(автор фото Ходыкина М.В.)
3 место – семья Ивановых, работающая в жилищно-коммунальном комплексе города Верхний Тагил (автор фото Шаршова Е.А.)

В номинации «Герой ЖКХ»:
1 место – Московских Людмила Леонидовна, оператор очистных сооружений МУП Горкомсети городского округа Сухой Лог (автор фото Кочнева Н.В.)
2 место – Чернавский Евгений Александрович, машинист (кочегар) котельной в селе Городище Байкаловского района (автор фото Кудрявых Е.)
3 место – Бушуев Дмитрий, Кузнецов Владимир, Чешков Дмитрий, Аксентьев Василий – бригада слесарей и сан.техников МУП «Единая управляющая компания ТГО» в городе Талица (автор фото Горбунова Н.А.)

Поздравляю победителей и искренне благодарю всех участников за проявленный интерес к конкурсу и самое главное за вашу важную и непростую работу!
О времени и месте награждения всем победителям и призерам конкурса будет сообщено дополнительно.