Вы находитесь здесь:
Опубликовано 11 февраля 2021г.

В свя­зи с пере­хо­дом части домов со сче­та реги­о­наль­но­го опе­ра­то­ра на спе­ци­аль­ный счет Мини­стер­ством энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти акту­а­ли­зи­ро­ван пере­чень лиф­тов в мно­го­квар­тир­ных домах, рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­рии Сверд­лов­ской обла­сти, отра­бо­тав­ших назна­чен­ный срок служ­бы и под­ле­жа­щих замене или модер­ни­за­ции в 2020–2024 годах за счет средств фон­да капи­таль­но­го ремон­та, сфор­ми­ро­ван­но­го соб­ствен­ни­ка­ми поме­ще­ний на сче­те реги­о­наль­но­го оператора.
Акту­аль­ный пере­чень раз­ме­щен на сай­те Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти в раз­де­ле «Капи­таль­ный ремонт». Посмот­реть его мож­но, прой­дя по ссыл­ке, ука­зан­ной ниже.
Жите­ли могут озна­ко­мить­ся с пла­но­вым годом выпол­не­ния работ по замене лиф­тов в сво­ем доме, вве­дя в поис­ко­вую стро­ку адрес дома или ска­чав таблицу.

Пере­чень лифтов