Вы находитесь здесь:
В период с 4 по 18 марта 2021 года проводится конкурс «В объективе – ЖКХ» в 2021 году
Опубликовано 3 марта 2021г.

В целях повы­ше­ния пре­сти­жа спе­ци­аль­но­стей жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства и созда­ния поло­жи­тель­но­го ими­джа отрас­ли в соста­ве меро­при­я­тий, посвя­щен­ных празд­но­ва­нию про­фес­си­о­наль­но­го празд­ни­ка – Дня работ­ни­ков тор­гов­ли, быто­во­го обслу­жи­ва­ния насе­ле­ния и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства, сре­ди пред­при­я­тий отрас­ли жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства и жите­лей Сверд­лов­ской обла­сти про­во­дит­ся кон­курс «В объ­ек­ти­ве – ЖКХ» в 2021 году.

Уча­стие в кон­кур­се при­ни­ма­ют граж­дане стар­ше 18 лет, про­жи­ва­ю­щие на тер­ри­то­рии Сверд­лов­ской области.
Кон­курс про­во­дит­ся в два этапа:
I этап кон­кур­са – в пери­од с 4 по 18 мар­та 2021 года пуб­ли­ка­ция участ­ни­ков кон­кур­са в лич­ном акка­ун­те Instagram кон­курс­ной рабо­ты, кото­рая вклю­ча­ет в себя фото­гра­фию и крат­кую исто­рию к ней;
II этап кон­кур­са – отбор кон­курс­ных работ и опре­де­ле­ние побе­ди­те­ля кон­кур­са 19 мар­та 2021 года.
В кон­кур­се оце­ни­ва­ют­ся рабо­ты участ­ни­ков, опуб­ли­ко­вав­ших в сво­ем аккаунте
в Instagram кон­курс­ную рабо­ту с хэш­те­гом #В_объективе_ЖКХ, подписанных
на акка­унт @smirnovnb в Instagram.
Для уча­стия необ­хо­ди­мо опуб­ли­ко­ва­ние участ­ни­ком в сво­ем акка­ун­те в Instagram кон­курс­ной рабо­ты с хэш­те­гом #В_объективе_ЖКХ (хэш­тег обя­за­тель­но ука­зать под работой).
В ком­мен­та­рии к пуб­ли­ка­ции ука­зать город (рай­он), наиме­но­ва­ние учре­жде­ния, ФИО, место рабо­ты (при нали­чии), элек­трон­ную почту и крат­кую исто­рию участника.
Рабо­ты долж­ны соот­вет­ство­вать заяв­лен­ной теме кон­кур­са и иметь назва­ние, а так­же соот­вет­ство­вать сле­ду­ю­щим критериям:
фото­гра­фия может быт отсня­та на любое устрой­ство фотокамеры;
раз­мер кад­ра не менее 1600х1200 пик­се­лей (не более 5 Mb, 300 dpi);
от одно­го участ­ни­ка при­ни­ма­ет­ся не более одной работы;
загру­жа­е­мые фай­лы с рабо­та­ми участ­ни­ков долж­ны быть толь­ко в фор­ма­тах JPG, BMP, TIFF или PDF.

При­каз от 02.03.21 № 109 «О про­ве­де­нии кон­кур­са «В объ­ек­ти­ве — ЖКХ» в 2021 году»