Вы находитесь здесь:
Опубликовано 15 декабря 2021г.

В рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню энергетика, 22 декабря 2021 года состоится XII открытая экспертная конференция энергетиков Свердловской области и Уральского региона на тему «Цифровая трансформация проблемы и перспективы развития в энергетике».
Проведение ежегодной отраслевой конференции является сложившейся традицией в Свердловской области. Профессиональное сообщество энергетиков Среднего Урала принимает активное участие в мероприятии.
К участию в мероприятии приглашены представители региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, представители крупных энергетических компаний региона, ветераны отрасли, а также студенты и школьники.
По итогам мероприятия будет сформировано решение конференции.
Приглашаем принять участие в мероприятии.
Для участия в онлайн-конференции необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJIkduCgqzkiEtJ6xVmsc7G2mijH4GDLoIIx