Вы находитесь здесь:
Телевизионная программа «Все о ЖКХ» на телеканале «Областное телевидение»
Опубликовано 16 апреля 2015г.

Про­грам­ма о жилищ­но-ком­му­наль­ных услу­гах, их сто­и­мо­сти, каче­стве и зако­но­да­тель­ном регу­ли­ро­ва­нии сфе­ры жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства. Выхо­дит в эфир в том чис­ле при содей­ствии Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти. В про­грам­ме отве­ча­ют на вопро­сы зри­те­лей, рас­ска­зы­ва­ют об изме­не­нии тари­фов и нор­ма­ти­вов, объ­яс­ня­ют пра­ви­ла рас­чё­та пла­те­жей, дают инфор­ма­цию о пра­вах, закреп­лён­ных в Жилищ­ном кодек­се и дру­гих зако­нах и поста­нов­ле­ни­ях. Экс­пер­ты про­грам­мы – пред­ста­ви­те­ли Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти, Реги­о­наль­ной энер­ге­ти­че­ской комис­сии Сверд­лов­ской обла­сти и мно­гие другие.

620075, Сверд­лов­ская область,
г. Ека­те­рин­бург, ул. Кар­ла Либ­к­нех­та, 22.
Тел./факс: (343) 237–07-00
Ссыл­ка на сайт: http://www.obltv.ru/broadcasting/programs/722-vse_o_zhkkh