Сведения о средствах массовой информации
Опубликовано 16 апреля 2015г.

Ана­ли­ти­че­ская про­грам­ма на теле­ка­на­ле «10 канал-Губер­ния». Интер­вью на акту­аль­ные темы, в том чис­ле по вопро­сам жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства и энер­ге­ти­ки Сверд­лов­ской обла­сти. Сре­ди гостей сту­дии – извест­ные люди из мира поли­ти­ки, эко­но­ми­ки, куль­ту­ры. Выхо­дит в эфир в том чис­ле при содей­ствии Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской области.

620014, Сверд­лов­ская область,
г. Ека­те­рин­бург, ул. 8 Мар­та 37
Тел.: (343) 3787319, Факс: (343) 3787321
Ссыл­ка на сайт: http://atntv.ru

Опубликовано 16 апреля 2015г.

Про­грам­ма о жилищ­но-ком­му­наль­ных услу­гах, их сто­и­мо­сти, каче­стве и зако­но­да­тель­ном регу­ли­ро­ва­нии сфе­ры жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства. Выхо­дит в эфир в том чис­ле при содей­ствии Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти. В про­грам­ме отве­ча­ют на вопро­сы зри­те­лей, рас­ска­зы­ва­ют об изме­не­нии тари­фов и нор­ма­ти­вов, объ­яс­ня­ют пра­ви­ла рас­чё­та пла­те­жей, дают инфор­ма­цию о пра­вах, закреп­лён­ных в Жилищ­ном кодек­се и дру­гих зако­нах и поста­нов­ле­ни­ях. Экс­пер­ты про­грам­мы – пред­ста­ви­те­ли Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти, Реги­о­наль­ной энер­ге­ти­че­ской комис­сии Сверд­лов­ской обла­сти и мно­гие другие.

620075, Сверд­лов­ская область,
г. Ека­те­рин­бург, ул. Кар­ла Либ­к­нех­та, 22.
Тел./факс: (343) 237–07-00
Ссыл­ка на сайт: http://www.obltv.ru/broadcasting/programs/722-vse_o_zhkkh

Опубликовано 16 апреля 2015г.

Жур­нал «Энер­ге­ти­ка и ЖКХ Ура­ла» – авто­ри­тет­ное отрас­ле­вое реги­о­наль­ное изда­ние, выхо­дит в свет при содей­ствии Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и ЖКХ Сверд­лов­ской обла­сти, Коми­те­та по энер­ге­ти­ке СОСПП, Сою­за пред­при­я­тий жилищ­но-ком­му­наль­но­го ком­плек­са Сверд­лов­ской обла­сти с 2007 года.
На про­тя­же­нии всех этих лет жур­нал высту­па­ет в роли спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной инфор­ма­ци­он­ной пло­щад­ки, пуб­ли­куя на сво­их стра­ни­цах мате­ри­а­лы по акту­аль­ным вопро­сам в сфе­ре энер­ге­ти­ки, жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства, про­мыш­лен­ной поли­ти­ки, зако­но­да­тель­ства и под­го­тов­ки кад­ров.
В состав редак­ци­он­но­го экс­перт­но­го Сове­та изда­ния, фор­ми­ру­ю­ще­го тема­ти­че­скую поли­ти­ку жур­на­ла, вхо­дят руко­во­ди­те­ли област­но­го Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и ЖКХ, пред­ста­ви­те­ли област­но­го зако­но­да­тель­но­го собра­ния, обще­ствен­ных орга­ни­за­ций, и про­мыш­лен­ных пред­при­я­тий.
Дея­тель­ность изда­ния не раз отме­ча­лась при­зо­вы­ми места­ми и почет­ны­ми гра­мо­та­ми в рам­ках Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са на орга­ни­за­цию луч­ше­го про­ек­та по инфор­ма­ци­он­но-про­па­ган­дист­ско­му сопро­вож­де­нию рефор­мы ЖКХ, актив­ную инфор­ма­ци­он­ную под­держ­ку тема­ти­че­ских мероприятий.

620075, Сверд­лов­ская область,
г. Ека­те­рин­бург, ул. Бажо­ва, 79, оф. 405
Ссыл­ка на сайт: http://gkx.ru/

Дирек­тор изда­ния :
Шипи­цы­на Гали­на Вик­то­ров­на, тел. (343)287–34-65, 287–31-50 (мно­го­ка­наль­ный)
e‑mail: nus-dir@gkx.ru, nus-dir@r66.ru
Глав­ный редак­тор:
Ере­мей­ки­на Окса­на Лео­ни­дов­на, тел. (343)287–34-60, 287–31-50 (мно­го­ка­наль­ный)
e‑mail: nus-red@gkx.ru, nus-red@r66.ru