Вы находитесь здесь:
Опубликовано 16 апреля 2015г.

Жур­нал «Энер­ге­ти­ка и ЖКХ Ура­ла» – авто­ри­тет­ное отрас­ле­вое реги­о­наль­ное изда­ние, выхо­дит в свет при содей­ствии Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и ЖКХ Сверд­лов­ской обла­сти, Коми­те­та по энер­ге­ти­ке СОСПП, Сою­за пред­при­я­тий жилищ­но-ком­му­наль­но­го ком­плек­са Сверд­лов­ской обла­сти с 2007 года.
На про­тя­же­нии всех этих лет жур­нал высту­па­ет в роли спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной инфор­ма­ци­он­ной пло­щад­ки, пуб­ли­куя на сво­их стра­ни­цах мате­ри­а­лы по акту­аль­ным вопро­сам в сфе­ре энер­ге­ти­ки, жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства, про­мыш­лен­ной поли­ти­ки, зако­но­да­тель­ства и под­го­тов­ки кад­ров.
В состав редак­ци­он­но­го экс­перт­но­го Сове­та изда­ния, фор­ми­ру­ю­ще­го тема­ти­че­скую поли­ти­ку жур­на­ла, вхо­дят руко­во­ди­те­ли област­но­го Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и ЖКХ, пред­ста­ви­те­ли област­но­го зако­но­да­тель­но­го собра­ния, обще­ствен­ных орга­ни­за­ций, и про­мыш­лен­ных пред­при­я­тий.
Дея­тель­ность изда­ния не раз отме­ча­лась при­зо­вы­ми места­ми и почет­ны­ми гра­мо­та­ми в рам­ках Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са на орга­ни­за­цию луч­ше­го про­ек­та по инфор­ма­ци­он­но-про­па­ган­дист­ско­му сопро­вож­де­нию рефор­мы ЖКХ, актив­ную инфор­ма­ци­он­ную под­держ­ку тема­ти­че­ских мероприятий.

620075, Сверд­лов­ская область,
г. Ека­те­рин­бург, ул. Бажо­ва, 79, оф. 405
Ссыл­ка на сайт: http://gkx.ru/

Дирек­тор изда­ния :
Шипи­цы­на Гали­на Вик­то­ров­на, тел. (343)287–34-65, 287–31-50 (мно­го­ка­наль­ный)
e‑mail: nus-dir@gkx.ru, nus-dir@r66.ru
Глав­ный редак­тор:
Ере­мей­ки­на Окса­на Лео­ни­дов­на, тел. (343)287–34-60, 287–31-50 (мно­го­ка­наль­ный)
e‑mail: nus-red@gkx.ru, nus-red@r66.ru