Вы находитесь здесь:
4-5 сентября 2014 года в городе Севастополь республики Крым состоится Всероссийский съезд Руководителей отрасли ЖКХ
Опубликовано 19 августа 2014г.

Всероссийский съезд соберет на единой площадке профессионалов отрасли ЖКХ, что позволит определить векторы будущего развития и выработать решения существующих проблем, а так же консолидировать и распространить положительный опыт применения эффективных программ и технологий.

Главной целью мероприятия является установление долгосрочных деловых контактов, обмен опытом и совместный поиск эффективных решений в свете стоящих перед специалистами отрасли задач.

Мероприятие пройдет при участии представителей центральных и местных исполнительных органов, парламентариев, ведущих Российских экспертов в сфере ЖКХ, руководителей коммунальных и управляющих организаций, консалтинговых компаний, коммерческих и финансовых структур.

 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ